выберите город

Москва
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

msk@ural-servis.ru

контактный телефон

+7 (499) 705-29-90

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

На «КАМАЗе» прошёл весенний фестиваль КВН

19 апреля 2023

В минувшую пятницу в концертном зале КДК «КАМАЗ» прошёл весенний фестиваль КВН, организованный профсоюзным комитетом и администрацией автогиганта. За звание самых весёлых и находчивых боролись десять команд.

Почётными гостями и членами жюри фестиваля стали председатель профсоюзного комитета «КАМАЗа» Ильдар Шамилов, советник генерального директора компании Александр Евграфов, директор представительства ПАО «КАМАЗ» в Казани – директор по взаимодействию с республиканскими органами власти Александр Ушенин, начальник управления информационной политики и по связям с общественностью Исполнительного комитета города Набережные Челны Римма Мухаметзянова, ведущий городской лиги КВН Денис Софронов и ведущий городских мероприятий Антон Трусов.

По традиции открывали фестиваль победители прошлого сезона. Команда литейного завода «Мои красавцы» решила устроить творческий эксперимент – театральный кружок, в котором волею судьбы оказались абсолютно разные персонажи, в числе которых работник ТЮЗа, незаслуженный артист России, новый худрук театра и актёр театра фарса и абсурда.

Сборная «Челныводоканал» немного отступила от привычной темы шуток про воду и «КАМАЗ», поэтому «прошлась» по теме весны, романтики и поиска новой любви. «Нужные люди» из Блока закупок вновь обратились к мультипликационному творчеству. В этот раз вниманию зрителей была представлена татарская версия мультфильма «Простоквашино».

Команда «ЗДвиг» завода двигателей не только задала игривое весеннее настроение, но и предложила новые варианты продвижения камазовской техники – отправлять грузовики на Марс, помогать осваивать новую планету. А пилотировать космические КАМАЗы можно доверить пилотам спортивной команды «КАМАЗ-мастер».

Команда автомобильного завода «Полный привод» на сцене своего «Депрессивного театра» показала новую версию сказки про «Белоснежку». Участники команды «Мы из центра» Блока заместителя генерального директора – директора по развитию представили зрителям бюджетную версию супергероев.

Команда «Далай рама» с прессово-рамного завода выступила с панк-рок пародией на сериал «Король и шут», а участники команды «Нелогичные», представлявшие логистический центр, провели свою церемонию награждения членов жюри. Лучшая мужская роль досталась Ильдару Шамилову, лучшая женская роль – Римме Мухаметзяновой, а призом за лучшую шутку был награждён Александр Ушенин.

По итогам весеннего фестиваля третье место завоевала команда «Мы из центра» (БЗГД-ДР), второе место у команды «ЗДвиг» (завод двигателей), первое место у «Нужных людей» из Блока закупок. Обладателем Гран-при фестиваля стала команда «Нелогичные» (логистический центр).


Следующая новость: Камазовцы оказали помощь Набережночелнинскому дому ребёнка.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Редуктор моста

Редуктор моста - это устройство, которое используется в автомобилях для передачи мощности от двигате

Пружины амортизаторов.

Заменять пружины амортизаторов на Урале, Камазе требуется либо для профилактики, либо при появлении

Рессоры

Любой шофер, который следит за своей машиной, обращает внимание на малейшие изменения в поведении тр

Зеркало заднего вида

У типичной легковой машины их три: два боковых и одно прямо над лобовым стеклом. А у грузовиков лишь

Лобовое стекло

Традиционно именно эта часть остекления автомобилей является самой габаритной. При этом широкое осте

Поршневой палец

Деталь предназначена для соединения поршня с шатуном и выполняет особую роль оси, благодаря которой