выберите город

Москва
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

msk@ural-servis.ru

контактный телефон

+7 (499) 705-29-90

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

Команда молодых инженеров автозавода «Ур...

15 августа 2013

Молодые инженеры автозавода «Урал» «Группы ГАЗ» приняли активное участие в работе  Международного молодежного промышленного форума «Инженеры будущего 2013», организованного Союзом машиностроителей России.  В масштабном мероприятии на Байкале приняли участие более полутора тысяч молодых  инженеров  из 52 регионов России и 10 стран мира. Команда предприятия заняла третье место в рейтинге проектов стратегического управления.

Молодежный форум проходил с 16 по 27 июля 2012 года на площадке Прибайкальского Национального Парка п. Большое Голоустное Иркутской области.  В работе  Международного форума приняли активное участие молодые инженеры автозавода «Урал», представляющие на форуме Челябинское региональное отделение Союза машиностроителей России: Максим Абрамов, Арсений Колесников, Александр Смирнов, Наталья Гайфулина, Светлана Абдрахманова, Андрей Кутузов.

Молодые инженеры автозавода «Урал» представляли свои проекты по темам «Модернизация и техперевооружение машиностроения в рамках экологичного производства» и «Организация бизнеса в области рециклинга». В рейтинге проектов факультета стратегического управления команда заняла третье место. Автозаводчане принимали активное участие в круглых столах, мастер-классах, в тренингах и деловых играх. 

Главный специалист Инженерно-конструкторского центра автомобильного завода «Урал» Максим Абрамов: «Все деловые игры и конкурсы проектов, проводимые в рамках форума, были нацелены на командную работу молодых специалистов. При этом от участников требовались знания и навыки не только проектно-конструкторской работы, организации производства, но и управленческие качества, навыки делового общения. Участие в форуме молодых инженеров автозавода «Урал» следует рассматривать, как школу делового партнерства, как возможность сплотить команду специалистов различного профиля в условиях решения конкретной поставленной задачи. Кроме того, участвуя в организации и проведении подобных встреч, мы можем привлечь внимание к нашему предприятию, как динамично развивающейся компании, нацеленной на создание перспективного продукта».

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 




Следующая новость: UAZ расширяет список банков-партнеров по кредитной программе «Вы мечтаете – мы платим».

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Вал коленчатый

Вал коленчатый на Урал – это деталь, которая является важным составляющим двигателя, отвечающая за е

Реактивная штанга

Все автовладельцы более или менее знают, какие запасные части являются расходниками их «железных ко

Радиатор

Радиатор среди запчастей на Урал, Камаз находится на особом месте. Подобную конструкцию разрабатываю

Тормозной шланг

Для передачи усилия на тормоза колес используется гидропневматическая система. Сначала сжатый воздух

Амортизатор

На грузовых автомобилях российского производства для для более комфортного передвижения по неровным

Тормозной барабан

Тормозной барабан – центральный элемент тормозной системы, расположенный на ступице колеса, является