![](/img/phone-contacts.png)
![](/img/phone-contacts.png)
![Крышка люка внутренней панели левая в сборе 124965 Крышка люка внутренней панели левая в сборе 124965](/uploads/nophoto.jpg)
124965 купить со склада ТД «УралСервисЗапчасть»
Запчасти Камаз вы найдете на складе компании «УралСервисЗапчасть» в г.Озеры. Так, есть в наличии Крышка люка внутренней панели левая в сборе (124965) и доступен для заказа в нашем интернет-магазине запчастей. Для вашего удобства наши склады находятся в нескольких городах России: Челябинск, Миасс, Москва, Хабаровск, Санкт-Перербург. Ближайший к городу Озеры склад находится в г.Москва, ул. Мневники, 6, тел. +7 (499) 705-29-90. Мы осуществляем доставку товара «Крышка люка внутренней панели левая в сборе 124965» любым удобным для вас транспортом, таким как автотранспорт, ж/д-транспорт. Внимание!!! Также доступен и самовывоз с наших складов. Поставки продукции в городе Озеры идут напрямую от заводов-изготовителей (оригинальные и неоригинальные комплектующие).
![](/pics/star_gray.gif)
![](/pics/star_gray.gif)
![](/pics/star_gray.gif)
![](/pics/star_gray.gif)
![](/pics/star_gray.gif)
- 375-2302010
- Редуктор переднего моста (с капремонта) на 13 отв., 49 зуб.
![К-кт прокладок рулевого механизма (паранит) 04-13-311 К-кт прокладок рулевого механизма (паранит) 04-13-311](/uploads/nophoto.jpg)
- 04-13-311
- К-кт прокладок рулевого механизма (паранит)
![Коробка передач (двигатель ЯМЗ-236, 238 ) Урал (двухдисковое сцепление) 236У-1700003 Коробка передач (двигатель ЯМЗ-236, 238 ) Урал (двухдисковое сцепление) 236У-1700003](/uploads/nophoto.jpg)
- 236У-1700003
- Коробка передач (двигатель ЯМЗ-236, 238 ) Урал (двухдисковое сцепление)
Руководство ПАО «КАМАЗа» обратилось в вузы и ссузы России с предложением организовать для студентов
ПАО «КАМАЗ» (входит в Госкорпорацию Ростех) совместно с НПО «МЕДКАР» поставили Мобильный медицинский
Генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин и топ-менеджеры компании примут участие в XI Петербу
Руководители и специалисты ПАО «КАМАЗ» примут участие в IV Машиностроительном кластерном форуме «Циф
Сегодня, 10 июля, состоится заезд работников «КАМАЗа», переболевших новой коронавирусной инфекцией,
В цехе деталей двигателей и коробки передач ПАО «ТМЗ», дочернего предприятия «КАМАЗа» в Ярославской