![](/img/phone-contacts.png)
![](/img/phone-contacts.png)
![Кольцо фрикционное синхронизатора 4-й передачи 342456 Кольцо фрикционное синхронизатора 4-й передачи 342456](/uploads/nophoto.jpg)
342456 купить со склада ТД «УралСервисЗапчасть»
Запчасти Камаз вы найдете на складе компании «УралСервисЗапчасть» в г.Озеры. Так, есть в наличии Кольцо фрикционное синхронизатора 4-й передачи (342456) и доступен для заказа в нашем интернет-магазине запчастей. Для вашего удобства наши склады находятся в нескольких городах России: Челябинск, Миасс, Москва, Хабаровск, Санкт-Перербург. Ближайший к городу Озеры склад находится в г.Москва, ул. Мневники, 6, тел. +7 (499) 705-29-90. Мы осуществляем доставку товара «Кольцо фрикционное синхронизатора 4-й передачи 342456» любым удобным для вас транспортом, таким как автотранспорт, ж/д-транспорт. Внимание!!! Также доступен и самовывоз с наших складов. Поставки продукции в городе Озеры идут напрямую от заводов-изготовителей (оригинальные и неоригинальные комплектующие).
![](/pics/star_gray.gif)
![](/pics/star_gray.gif)
![](/pics/star_gray.gif)
- 5557Я-1609005
- Пневмоусилитель сцепления
- 4320Х-2302007
- Редуктор переднего моста (15 отв., 49 зуб) i=7,49.
![Наконечник тяги рулевой трапеции(левый) 4320-3003057 Наконечник тяги рулевой трапеции(левый) 4320-3003057](/uploads/nophoto.jpg)
- 4320-3003057
- Наконечник тяги рулевой трапеции(левый)
Сегодня, 10 ноября, на «КАМАЗе» отмечают профессиональный праздник – День технолога. Гово
13 января автомобильный завод «Урал» («Группа ГАЗ») проведёт спортивный семе
В рамках блог-тура, организованного пресс-службой компании, на «КАМАЗе» побывали популярные медийные
Автомобили «Урал» участвуют в автопробеге, посвященном Победе в Великой отечественной войне
На «КАМАЗе» (входит в Госкорпорацию Ростех) продолжается реализация проекта «Повышение зарплаты вспо
Проект «Спецшеринг», подразумевающий аренду спецтехники КАМАЗ, пользуется высоким спросом со стороны
Руководители и специалисты «КАМАЗа» приняли участие в «Татарстанском международном форуме по энергор
Автозавод «УРАЛ» подвел итоги работы товаропроводящей сети за первое полугодие 2010 года