![](/img/phone-contacts.png)
![](/img/phone-contacts.png)
![Кронштейн запасного колеса 359906 Кронштейн запасного колеса 359906](/uploads/nophoto.jpg)
359906 купить со склада ТД «УралСервисЗапчасть»
Запчасти Камаз вы найдете на складе компании «УралСервисЗапчасть» в г.Озеры. Так, есть в наличии Кронштейн запасного колеса (359906) и доступен для заказа в нашем интернет-магазине запчастей. Для вашего удобства наши склады находятся в нескольких городах России: Челябинск, Миасс, Москва, Хабаровск, Санкт-Перербург. Ближайший к городу Озеры склад находится в г.Москва, ул. Мневники, 6, тел. +7 (499) 705-29-90. Мы осуществляем доставку товара «Кронштейн запасного колеса 359906» любым удобным для вас транспортом, таким как автотранспорт, ж/д-транспорт. Внимание!!! Также доступен и самовывоз с наших складов. Поставки продукции в городе Озеры идут напрямую от заводов-изготовителей (оригинальные и неоригинальные комплектующие).
![](/pics/star_gray.gif)
![](/pics/star_gray.gif)
![](/pics/star_gray.gif)
![](/pics/star_gray.gif)
![](/pics/star_gray.gif)
![Полуось задняя мосты с БМКД (20 длинных шлиц.) 4320-2403070 Полуось задняя мосты с БМКД (20 длинных шлиц.) 4320-2403070](/uploads/nophoto.jpg)
- 4320-2403070
- Полуось задняя мосты с БМКД (20 длинных шлиц.)
- 2007124
- Подшипник ступицы Урал
![Полуось переднего моста наружная (грибок) 375-2303065-10 Полуось переднего моста наружная (грибок) 375-2303065-10](/uploads/nophoto.jpg)
- 375-2303065-10
- Полуось переднего моста наружная (грибок)
ПАО «КАМАЗ» принял активное участие в Петербургском международном экономическом форуме, который прош
Автозавод «Урал» «Группы ГАЗ» награжден золотой медалью агропромышленной выставки «Золотая осень»
Ремонтные службы «КАМАЗа» (входит в Госкорпорацию Ростех) восстановили оборудование, постоянно занят
«КАМАЗ» начал поставки в Москву партии электробусов новой модификации: приёмка обновлённого инноваци
Сегодня, 24 июня, члены Совета директоров «КАМАЗа» во главе с генеральным директором Госкорпорации Р
Специалисты Международного института техники, технологий и управления (МИТТУ), учебного центра «КАМА
«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» изучил потребности клиентов за 2021 год. В прошлом году в компанию поступило более 70