выберите город

Москва
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

msk@ural-servis.ru

контактный телефон

+7 (499) 705-29-90

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

Руководители «КАМАЗа» встретились с мобилизованным сотрудником компании

29 апреля 2023

На «КАМАЗе» продолжаются встречи с мобилизованными сотрудниками автогиганта, получившими кратковременный отпуск. Своих коллег посетил ещё один участник СВО.

Мероприятие прошло в блоке безопасности компании. На встрече речь зашла о графике отпусков камазовцев-участников СВО, быте бойцов. Заместитель командира полка рассказал о питании, размере жалования солдат, отметив, что сотрудники автогиганта получают дополнительные 50 тысяч рублей ежемесячно – такие меры поддержки есть не на всех российских предприятиях. Кроме того, мобилизованный камазовец подтвердил, что бойцы на позициях могут обозначать свои пожелания или проблемы, и они решаются по мере возможности.

Собравшиеся вспомнили другого бойца, получившего при миномётном обстреле ранение ноги. Он сейчас лечится в госпитале. Заместитель гендиректора «КАМАЗа» по безопасности Сирень Галиакберов подчеркнул, что автогигант будет всячески поддерживать военнослужащего и его семью, напомнил о камазовских программах для участников спецоперации и акцентировал внимание: генеральный директор «КАМАЗа» Сергей Когогин постоянно интересуется, чем помочь призванным сотрудникам предприятия.

Руководитель аппарата генерального директора «КАМАЗа» Александр Михеев сообщил, что камазовцы гордятся служащими в зоне СВО коллегами и продолжат оказывать помощь. Начальник отдела по работе с персоналом генеральной дирекции Наталья Кузнецова добавила: на «КАМАЗе» очень ждут окончательного возвращения своих бойцов.

Подобные встречи свидетельствуют о сплочении и единении не только на «КАМАЗе», но и в целом в российском обществе, которое сегодня проходит испытание на силу и готовность сообща защищать национальные интересы страны. В сложных условиях особенно проявляются сплочённость и взаимовыручка.


Следующая новость: «Неделя без турникетов» на предприятии Группы ОАТ.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Раздаточная коробка

Раздаточная коробка, называемая в народе раздатка, является неотъемлемой частью автомобилей с полным

Стартер

Стартер является устройством, которое предназначено для запуска двигателя автомобиля.

Генератор

Генератор является электрическим устройством, задачей которого является выработка электричества.

Компрессор

Компрессор является одной из составляющих частей системы, которая обеспечивает питание пневматическо

Синхронизатор механической коробки передач

Обеспечение плавной работы трансмиссии осуществляется при помощи специального синхронизатора механич

Усилитель рулевого управления

Подавляющее большинство современных автомобилей оснащено гидроусилителем руля. Он уменьшает усилие,